+7 (495) 380-36-61

Обратный звонок

Подписаться на новости:

Анализатор LIAISON® XL - обеспечение безопасности переливания крови посредством иммунохемилюминесцентной технологии

ООО "ТДА-Восток" совместно с компанией DiaSorin Spa (Италия) проводит в рамках конференции "Аналитическая надежность и диагностическая значимость лабораторной медицины" семинар "Анализатор LIAISON® XL - обеспечение безопасности переливания крови посредством иммунохемилюминесцентной технологии".

Программа семинара:

1. Новые скрининговые тесты для выявления серологических маркеров ВИЧ, вируса гепатита С и вируса гепатита В: качества, необходимые для повышения безопасности переливания крови.

T.D. Ly. Руководитель отделения инфекционных заболеваний, Лаборатория Biomnis, Париж, Франция.

2. Серологическое обнаружение гемотрансмиссивных инфекций: знакомство с анализатором LIAISON® XL.

A. Cucchietti. Старший менеджер по продукции, направление гепатиты и ретровирусы, DiaSorin spa, Салуджа, Италия.

За последние двадцать лет вирусная безопасность донорской крови значительно повысилась благодаря усовершенствованию процедуры привлечения и отбора доноров, а также непрерывному развитию скрининговых методов. Тем не менее, случаи передачи вируса-возбудителя с донорской кровью все еще происходят, поэтому перед компаниями-разработчиками стоит важная задача - создать такие тест-системы для обнаружения инфекции ВИЧ, вирусов гепатита В и С, которые позволят как можно раньше выявить маркеры инфекции, в том числе и в низких концентрациях.

На протяжении последних двух лет специалисты DiaSorin разработали новую закрытую полностью автоматизированную иммунохемилюминесцентную диагностическую систему LIAISON® XL с полной панелью новых серологических тестов для нужд банков крови и клинических лабораторий, выполняющих диагностику вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции. Все серологические скрининговые тесты LIAISON® XL Murex (ВИЧ, гепатит С и HBsAg) имеют знак соответствия европейским стандартам (СЕ), то есть удовлетворяют европейским требованиям к характеристикам тест-систем.