+7 (495) 380-36-61

Обратный звонок

Подписаться на новости:

На выставке LabAutomation 2008 представлен многорежимный ультрасовременный микропланшетный ридер

Infinite М1000 объединяет гибкость, чувствительность и высокую скорость в одном многорежимном ридере высокого уровня, приближая скрининговые исследования к качеству научных работ.

27-30 января в Палм Спрингс, США, на выставке LabAutomation 2008 представлен многорежимный ведущий микропланшетный ридер компании Текан. Эта новая детекционная система предоставляет высочайшее качество и наилучшее исполнение исследования вместе с надежной инновационной технологией.

Infinite М1000 присоединяется к семейству Infinite 200 и 500 и является преемником микропланшетного ридера Safire. Новая платформа с монохроматорами следующего поколения Quad4 предоставляет отличную гибкость, а также чувствительность и высокую скорость, - качества, которые обычно ассоциируется с системами, основанными на фильтрах.

Эта комбинация гибкости, чувствительности и высокой скорости измерения позволяет приблизить скрининговые исследования в биофармацевтической промышленности к качеству научных работ, а также повышает производительность исследований в научных лабораториях с множеством пользователей и постоянно меняющимися протоколами использования. Модульный принцип платформы позволяет усовершенствовать прибор новыми детекционными модулями в любое время, если это будет необходимо.

У Infinite М1000 есть ультрасовременный модуль для шприцов, позволяющий использовать два шприца для впрыска реагентов, чтобы пропустить шаг пипетирования или для запуска реакций с быстрой кинетикой в модулях флуоресценции, люминесценции и абсорбции. Шприцы имеют различные настройки объема и скорости впрыска. Прибор может быть оснащен автопогрузчиком, который может подавать до 50 плашек.

Помимо мультиканального измерения поглощения полностью укомплектованная платформа предоставляет широкий спектр детекционных модулей, таких как интенсивность флуоресценции (поверхностная и придонная), разрешенная во времени флюоресценция (TRF), резонансный перенос энергии флуоресценции (FRET) и поляризация флуоресценции. Более того, Infinite М1000 специально оптимизирован для исследований основанных на TR-FRET, а также на глоу люминесценции, быстрой люминесценции и двухцветной люминесценции.

Infinite М1000 применим в о многих сферах, включая самые последние биомолекулярные исследования для первичного и вторичного скрининга; исследования связывания лиганда с рецептором и другие молекулярные работы; изучение киназ, протеаз, рецептора G белка, исследования на клеточном уровне; определение количества ДНК/РНК; исследования, основанные на УФ флуометрии.